В Доме культуры «Лидер» всех любителей фото искусства ждет фотовыставка «Весна. Девчонки. Позитив», посвящённая Международному женскому дню.
Мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека. Есть ли на белом свете слово нежнее и приятнее? Очень трогательные и красивые фото мам со своими детьми порадуют посетителей учреждения.
Фотовыставка — это возможность подчеркнуть красоту и значимость семейных ценностей: ценность материнства и детства, преемственности поколений, почитания старших.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Покрово-Казацкий центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.