Концерт «Любимым, нежным и прекрасным»
Боровский дворец культуры с радостью приглашает на праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта!
Этот замечательный вечер станет настоящим подарком для всех женщин, которые наполняют жизнь теплом и заботой. В программе мероприятия — красивые музыкальные и хореографические номера, душевные стихи и яркие выступления талантливых артистов.
Давайте вместе отметим этот особенный день, наполним его радостью и цветами, и подарим любимым женщинам незабываемые эмоции! Ждём вас на празднике весны и красоты!
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «ЦКиД «Родонит» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.