Концертная программа «Дарите женщинам цветы». Вечер отдыха «Давай с тобой поговорим»
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Одним из приятных событий для женщин станет праздничный концерт, который пройдет 7 марта в Краснооктябрьском сельском доме культуры.
Для милых дам прозвучат поздравления самых ярких артистов дома культуры.
Песни и танцы оставят незабываемые воспоминания об этом мероприятии.
И милые дамы смогут принять участия в праздничной программе поучаствовав в конкурсах и выиграют призы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.