В Кляушском СК пройдет час рисования "Весеннее настроение"
Весна — самое ожидаемое и любимое время года. С наступлением весенних дней все оживает и преображается, массово тает снег, звонко бегут ручьи, в лесу запели птицы, солнечные лучи стали заметно теплее и установилась по-настоящему весенняя погода. Эту прекрасную пору постарались показать на своих рисунках наши дети.
Весна — волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках. Так много сказано о ней в стихах и в прозе, ей посвящают песни и картины. Именно этой теме посвящена выставка детских рисунков «Весеннее настроение». Участники выставки — дети младшего и среднего школьного возраста. Они представят свои рисунки, в которых яркими красками смогут передать всю прелесть прихода весны, ее необыкновенные пейзажи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.