Вечер отдыха «Хорошие девчата, веселые подруги»
Праздничный вечер отдыха
Международному женскому дню посвящается встреча добрых друзей — представителей старшего поколения во Дворце культуры «Металлург» с участием вокально-инструментального ансамбля «Ретро-перцы» под руководством Алексея Топорина.
Гостей ждут:
— танцы под любимые мелодии,
— весёлые конкурсы и игры,
— тёплая, душевная атмосфера, отличное настроение!
Музыканты специально к этому вечеру подготовили новую программу из песен и композиций прошлых десятилетий, прозвучат и современные мелодии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец культуры «Металлург» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.