Литературно-музыкальная беседа «Что такое красота и для чего она нужна»
8 марта — прекрасный и, поистине, женский праздник, ассоциирующийся с пробуждением весны, красотой и женственностью.
Красота… что же это такое? Многие мыслители прошлых эпох и современности пытались разгадать загадку прекрасной женщины. Об этом и пойдет речь на литературной встрече в библиотеке.
Участники мероприятия послушают и сами прочтут красивые стихи Л. Рубальской, А. Дементьева, Э. Асадова и других поэтов.
Библиотекарь сделает обзор книжной выставки «Красота всегда в моде». На выставке представлены книги, которые помогут замечательным женщинам быть красивыми и здоровыми. Весь вечер будет звучать красивая музыка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.