Камиль Фарухшинович Зиганшин — прозаик, путешественник. Лауреат Премии Президента Российской Федерации в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Пишет на русском языке, также имеются произведения на башкирском. Живет в Уфе.
Камиль Фарухшинович Зиганшин родился в 1950 году в поселке Кандры Туймазинского района Республики Башкортостан. В литературном часе познакомимся с творчеством писателя, его биографией и интересными фактами из его жизни. Сможете познакомиться с книгами автора, которые имеются в фонде библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ» Уфимского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.