Мастер-класс «Открытка к 8 марта»
Праздник 8 марта — любимый всеми женщинами, девушками, девочками день. Каждый хочет удивить своих любимых чем-то новым и неожиданным, детская библиотека решила помочь в создании такого подарка. Накануне Международного женского дня в ходе мастер-класса ребята проявят свои творческие способности, добавляя свои детали. Из цветной бумаги при помощи ножниц и клея получатся, оригинальные и яркие открытки, в которых ребята напишут пожелания своим мамам, бабушкам. Изготовление такого подарка принесет массу положительных эмоций. Ведь самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками, значит, мамы и бабушки получат самую волшебную открытку
Сведения предоставлены организацией МБУ «МБС Нижнекамского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.