18 марта в стране отмечается важный праздник — День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее — возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года.
К этой дате в Котелинской школе для учеников пройдет тематическое мероприятие. Библиотекарь подготовит увлекательный рассказ об истории Крыма, важных событиях в истории республики и значении полуострова для России. Совершить виртуальную экскурсию поможет слайд-презентация «Воссоединение Крыма с Россией». Библиотекарь отметит, что Крым — это легенда и песня, записанная нотами пещерных городов, камнями средневековых замков и крепостей. Это общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО - Кадомский МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.