8 Марта — самый удивительный и особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и нежности. В этот день принято поздравлять не только мам и бабушек, а всех женщин, девушек и девочек. Этому событию будет приурочено мероприятие, в ходе которого, библиотекаря и юные — джентльмены поздравят девочек с замечательным праздником. Мальчики разыграют шуточное стихотворение- сценку, « Какие подарки можно сделать на 8 марта девочкам». А затем ведущая предложит девочкам разделяться на команды "Хахатушки" и "Веселушки» и принять участие в различных конкурсах: «Дом», «Парфюмеры», «Завяжи сестрёнке бант», «Стирка», «Мотальщицы», «Бусы для королевы», «Кулинарная викторина».
В завершение мероприятия участники на лепестках заранее подготовленных ромашек напишут искренние пожелания и комплименты для главных женщин в своей жизни: для мам, бабушек. Мероприятие пройдёт в атмосфере добра и зарядит праздничным настроением всех присутствующих.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.