Мама — самый важный человек в жизни каждого! И так хочется порадовать её каким-то особенным презентом, который будет отражать нежность, красоту и благодарность за любовь и заботу.
Сегодняшний мастер-класс посвящён созданию именно такого прелестного букета, и для этого не потребуется никаких сложных техник и материалов. Смотрите, вдохновляйтесь и экспериментируйте!
Цветы — это символ любви и красоты, поэтому со школьного возраста следует приучать детей к заботе о ближних, о внимательном отношении к ним. В библиотеке прошёл мастер — класс " Цветок для мамы", приуроченный к Международному женскому дню 8 марта
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.