Беседа — портрет «Я родом не из детства»

11 марта 2025
12+
Бесплатно

 

2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Но Родину защищали не только мужчины. Наравне с ними в сражениях принимали участие и женщины. На мероприятии сотрудник библиотеки расскажет о жизни и творчестве Юлии Друниной. Юлия Друнина — советская поэтесса, фронтовик и общественный деятель. Основная тема произведений Друниной — фронтовая юность с её неустройством и горячим патриотизмом, пылкостью первой любви и невозвратимыми утратами, самоотверженностью дружбы и силой сострадания. Тема войны — главная в творчестве Друниной, неразрывно связана с лирическими размышлениями о Родине.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система Североуральского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна