«Их имена в названиях улиц» — беседа с видеопрезентацией
В Сеймчанском краеведческом музее проведут беседу с видеопрезентацией, мероприятие призвано познакомить жителей и гостей поселка с биографиями выдающихся личностей. В ходе беседы слушатели узнают о жизненном пути Юрия Гагарина, первого человека в космосе, о вкладе Павла Поповича, советского космонавта, также совершившего орбитальный полет. Отдельное внимание будет уделено исследовательской деятельности Юрия Билибина, известного геолога, внесшего значительный вклад в изучение Колымского края. Не обойдется без рассказа о Феликсе Дзержинском, революционере и государственном деятеле, чья фигура вызывает неоднозначные оценки, но оставила заметный след в истории.
Сведения предоставлены организацией МОГБУК «Сеймчанский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.