Квест-игра «Остров сказок»

26 марта 2025
6+
Бесплатно

Дети отправятся в путешествие по заданному маршруту, где преодолеют испытания, посланные бабушкой Ягой, которая заколдовала все сказки. Ребята смогут отыскать волшебный «Сундучок сказок», выполнив задания бабушки Яги.

Дети встретят на пути препятствия, где выполнят задания конкурсов «Загадки о героях сказок», «Сказки бабушки Яги», «Кто из сказочных персонажей прислал телеграммы», «Сложи пазл-сказку», «Из какой сказки иллюстрации», «Отгадай кроссворд». Ребята найдут волшебный «цветик — семицветик», который подарит детям сладкие призы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна