В 21 марта Предлагаем по Пушкинской карте спектакль Гумировой М.К. «Вождан газабы». В честь празднования 65-летия Победы Великой Отечественной Войны, в целях улучшения жизни граждан, государство выделяет средства для жилья. Всё это приводит к ухудшению взаимоотношения между родственниками, детьми и родителями.
Автор данного спектакля поднимает вопрос о разрешении конфликтной ситуации между родственниками.
После просмотра данного спектакля, можно с уверенностью сделать вывод, что воспитание нравственно-патриотических качеств детей является одной из главных задач. Дети лучше воспринимают и запоминают истории из жизни. В Спектакле «Вөҗдан газабы" отражаются все важные качества человека: честность, доброта, взаимопомощь, искренность, человечность. И всё это в сердце одного героя. Таким человечным может стать каждый из нас. Только нужно желать и стараться им быть.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.