Мастер-класс «Шкатулка в технике декупажа»
Праздник 8 Марта имеет богатую историю, которая берет свое начало в начале XX века. В этот день не только отмечаем Международный женский день, но и с восхищением смотрим на достижения женщин, их активное участие в общественной жизни. И, конечно же, выражаем им свое уважение и любовь.
Буденновский краеведческий музей с приглашает всех на праздничный мастер-класс! Участники смогут на практике освоить технику декупажа, украсив деревянную шкатулку. Это не только увлекательный процесс, но и замечательная возможность создать уникальный подарок к 8 Марта.
Сведения предоставлены организацией МУК «Буденновский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.