В Детской музыкальной школе № 3 им. Рустема Яхина состоится концерт учащихся отдела общего фортепиано, приуроченный к празднованию Международного женского дня.
В программе выступят учащиеся с разнообразной музыкальной программой, в которой прозвучит музыка российских, зарубежных и татарских композиторов разных стилей и направлений, включая И.С. Баха, Л. Моцарта, А. Гедике, С. Майкапара, П.И. Чайковского, М. Музафарова и других.
Концерт объединит учащихся духового, народного и струнного отделов, как начинающих, так и студентов старших классов.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа №3 им. Р. Яхина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.