Музыкальная программа «Милые, нежные, любимые!»
На смену зимы приходит весна долгожданная весна, а вместе с ней — международный женский день 8 марта. Женщина — это красота и сила, нежность и страсть, надежда и вера, вдохновение и мечта.
Милые женщины, дорогие красавицы! Давайте вместе отпразднуем этот праздник весны, красоты и очарования! В этот прекрасный день хотим сказать вам множество теплых слов и комплиментов, хотим видеть ваши улыбки и светящиеся глаза, наслаждаться вашим восторгом и заразительным смехом. Приглашаем вас на музыкальную программу «Милые, нежные, любимые!».
С порога гости праздничного мероприятия окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе будет представлена выставка детских рисунков «Для милых дам», в зрительном зале будет оформлена выставка декоративно-прикладного искусства «Весенние мотивы». В этот день для милых женщин артисты художественной самодеятельности ДК подарят свои творческие музыкальные подарки. Ярким украшением праздника станет выступление самых юных артистов.
Все гости побывавшие на праздничном концерте, получат заряд радости, любви и весеннего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большекрепинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.