Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника — Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин.
В этот день для жителей и гостей п. Шалакуша, состоится концерт «Веселая карусель». Для зрителей будет показана программа, насыщенная замечательной музыкой, зажигательными танцами и искрометным юмором! Она включает в себя лучшие образцы советской и российской эстрады в исполнении солистов вокальной студии «Иволга», а также театрализованные номера подготовленные коллективом «Балаган» Шалакушского ДК.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомский районный центр культуры и спорта» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.