Детям нашего времени трудно понять, что такое война. Для них Великая Отечественная война — далекая история. Чтобы активизировать интерес ребят к истории Великой Отечественной войны, Чувашлинская сельская библиотека готовит час мужества по творчеству Валентина Катаева. В военные годы больше всего досталось детям. Сколько мужества и героизма проявили они, встав наравне со взрослыми для защиты страны. Дети принимали участие в сражениях, воевали и в партизанских отрядах, и в тылу врага. Многие погибли… Мы должны помнить их всех.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.