Встреча «Максим Горький: взгляд из XXI века»
В библиотеке пройдет открытие цикла бесед о великом русском писателе Максиме Горьком, в котором примет участие известный калининградский писатель Борис Бартфельд. В программе: книжная подборка, интерактивная беседа о значимости творчества русского классика и о влиянии Максима Горького на развитие не только российской, но и мировой литературы. Участники узнают много новых интересных фактов о жизни гения российской словесности, а также смогут принять участие в «Открытом микрофоне».
Программа проводится в рамках ежегодного библиомарафона «Горьковские дни в библиотеке».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.