Книжная выставка «Кошки на страницах книг»
Кошки чувствуют себя равными человеку, ведь они живут с ним рядом уже почти десять тысяч лет. В отличие от собак, кошки не считают себя обязанными выполнять команды. С ними нужно вести себя уважительно, ни в коем случае не приказывать.
Коты-лежебоки, кошки-умницы, котята-сыщики и самые обычные домашние представители кошачьих — в самой милой выставке. В библиотеке будут представлены следующие книги: «Кошкин дом», «Руслан и Людмила» Пушкина, «Волшебное кольцо» Шергина, «Трое из Простоквашино» Успенского, «Алиса в Стране чудес» Кэррол, «Кошка, гулявшая сама по себе» Киплинг, «Кот в сапогах» Перро, «Золотой ключик, или Приключения Буратино» Алексея Толстого и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МКРУК «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.