Весна уже на пороге, а это значит приближается самый добрый, самый важный праздник в году, Международный женский день! Именно 8 марта, у каждого человека есть возможность сказать теплые слова, признаться в любви, подарить подарки своим мамочкам!!! А подарки сделанные своими руками еще более ценные! Сотрудники дома культуры подготовили мастер-классы для детей и молодежи по созданию открытки-аппликации, тюльпанов из цветной бумаги. Для этого понадобится цветной картон, клей, ножницы, цветная бумага, много любви и хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Спасская ЦКС «Созвездие» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.