Минуты сладостного чтения «Пусть всегда будет книга!»
Есть такой уникальный праздник: Всемирный день чтения вслух, посвященный литературе и книге.
Юные читатели расскажут о персонажах и сюжетах любимых произведений, дополнят оформленную в библиотеке книжно-иллюстративную выставку «Дверь в чудесный мир» своими рисунками.
Из обзора литературы, представленной на экспозиции, дети узнают, что в книгах можно найти ответы на множество различных вопросов.
Затем ребята прочитают по ролям выбранное совместно произведение и ответят на вопросы квиза «Добрая сказка».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.