Книжная выставка «Мир православной книги»

С 11 марта по 23 марта 2025
12+
Бесплатно

14 марта отмечается День православной книги. Представленная литература расскажет об истории религии, русских святых, жизни подвижников православия.

Самой главной книгой на выставке будет Библия. Это свод книг, составляющих Священное Писание, она разделяется на Ветхий и Новый Завет. Также будут представлены «Энциклопедия русской православной культуры», «Русские святые», «Храмы России» и многие другие. Посетив экспозицию, читатели окунутся в мир православной литературы, которая учит милосердию, состраданию, любви к ближнему.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
28 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна