Литературная игра «По следам Конька-Горбунка»
Литературная игра «По следам Конька-Горбунка»
6 марта 2025 г. исполняется 210 лет со дня рождения Петра Павловича. В этот день в Коммунаровской сельской библиотеке будет проведена литературная игра «По следам Конька-Горбунка». Вначале мероприятия мы поговорим о жизни и судьбе писателя.
Во второй части нашего мероприятия мы с вами поиграем в игру по самой знаменитой и всеми нами любимой сказке Ершова «Конек-горбунок». Каждый из вас сможет проявить свои знания. Ждем вас на игре и желаем всем удачи!
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.