«День рождение микрофона»–мастер класс по ораторскому искусству
Музыка дарит яркие эмоции, создает приятную и веселую обстановку. Почти каждое мероприятие сопровождается песнями, теплыми пожеланиями и красивыми стихами. И тут на помощь приходит микрофон. Это устройство имеет широкое применение и отмечает собственное торжество. Сотрудники Сельского Дома Культуры поселка совхоза «Мамадышский» проведут для учеников мастер класс по ораторскому искусству и работе с микрофоном, кто хорошо умеет говорить в микрофон, того всегда приятно слушать. Каждый участник попробует рассказать и правильно поработать с микрофоном.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.