Библиотечные интеллектуальные сезоны «Славим женщин села»
8 Марта — это день весны, красоты и радости.
Библиотекарь пригласит гостей события на краеведческую квест-игру «Кто же это такие наши замечательные землячки?».
Участникам будет предложено пройти по маршруту, на котором расположены станции с заданиями. На каждом этапе нужно разгадать загадку о выдающейся женщине села, узнать о ее достижениях и вкладе в развитие территории.
Будет организована выставка творческих работ юной художницы Екатерины Пивоваровой под названием «Волшебная кисть». Экспозиция будет не только радовать взоры гостей, но и послужит элементом фотозоны.
Кроме того, на мероприятии будут звучать стихи местных авторов о природе и любви. Это придаст особую атмосферу и создаст неповторимую обстановку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.