Весна — прекрасное, чудесное время года, самое полезное и приятное время для прогулок с детьми. Именно весной солнце вырабатывает много ультрафиолета, что крайне необходимо для детского растущего организма. Прогулки на свежем воздухе — это всегда интересное и полезное занятие. Но тёплая погода, как ни печально, приносит не только весеннее настроение. Ранняя весна таит в себе немало опасностей. Это и сильный ветер, и сосульки, свисающие с крыш, и гололёд, образовавшийся в связи с таянием снега.
4 марта, возле сельского Дома культуры специалисты проведут уличную акцию.
В ходе акции будут раздаваться памятки с правилами безопасности в весеннее период.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.