«Мы вместе с Россией навсегда!» — акция, посвященная воссоединению Крыма с Россией
18 марта 2025 года исполняется 11 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. В этот день президент В.В. Путин подписал договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав России. Такое решение приняли по итогам референдума о статусе региона.
День воссоединения Крыма с Россией — это праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символом исторической правды, мужественности и братства.
Это событие не может
остаться в стороне для всех россиян! 18 марта на площади Абинского КДЦ состоится акция, посвященная присоединению Крыма к Российской Федерации! В рамках мероприятия специалисты Абинского культурно-досугового центра расскажут жителям и гостям города Абинска о достопримечательностях полуострова и раздадут тематические закладки.
Сведения предоставлены организацией МАУ Абинского г. п. «Абинский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.