Хакимов Арслангарей Мунирович будет гостем клуба "Хризантема." Он является составителем игры "Кто придумает больше новых слов из корневого слова". В отличие от других интеллектуальных игр, новая игра не требует особых затрат и очень проста в употреблении. Автор приводит большой перечень корневых слов и на их основе дает список новых коротких слов в качестве сравнения при их использовании и применении.Соревновательный характер игры способствует расширению знаний по русскому языку, повышению словарного запаса и интеллекта. К мероприятию будет приготовлена тематическая выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.