Весеннее солнышко, улыбающееся с неба, весело сообщает, что на пороге 8 Марта — праздник всех прекрасных женщин! Этот первый весенний праздник занимает особое место в жизни людей, никого не оставит равнодушным. И в преддверии главного весеннего события в зале Детской музыкальной школы № 2 состоится мероприятие, на котором с наступающим Международным женским днем принимать поздравления будут мамы, бабушки, сестры и преподаватели. Зрителей ждёт незабываемая атмосфера, яркие выступления и море улыбок! В концерте примут участие учащиеся фортепианного отделения. В их исполнении прозвучат произведения разных жанров и эпох, как сольно, так и в ансамбле. Атмосфера любви, весны, нежности не покинет зрителей на протяжении всей концертной программы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» города Кирова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.