Весна — прекрасная пора, символ женственности. Международный женский день является самым любимым и долгожданным праздником человечества. Женщина это воплощение женственности, нежности, красоты, хранительница семейного очага. Для неё совершаются подвиги, делают рекорды, создают стихи и песни. И все это для нее Величество — Женщина.
Весна и женщина похожи. Со мною согласятся все, что женщине всего дороже то, что дорого самой весне.
Женщина воздух, женщина вода, женщина радость всем и на всегда!
Мама… простое казалось бы, слово, а сколько в нем нежности, ласки, тепла!!!!!
Для Вас, дорогие женщины, 9 марта в 14-00 состоится праздничный концерт «Весенняя Симфония»
У нас в гостях Иван Кудряшов!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.