Выставка продажа изделий мастериц Яковлевского округа «Мир глазами женщин»
К Международному Дню 8 Марта перед праздничным концертом в фойе главного культурного центра Яковлевского муниципального округа развернётся выставка изделий женщин, занимающихся рукоделием.Каждая из них творит свой мир, созидает с желанием и любовью красоту вокруг себя.Елена Павловна Мостовая влюбилась в технику ткачество поясов на бердо, и хоть покупателей на них нет, все равно творит и ткет ежедневно и получает удовольствие о процесса, Галина Петровна Сивицкая шьет из вышедших из моды вещей мягкие игрушки, Оксана Борисова вяжет коврики кругляши и тоже для души, хотя, конечно, женщины будут рады и продажам.Приходите на выставку-ярмарку и выберете для себя подарок к празднику.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом ремесел Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.