Конкурс рисунков «Как я вижу свою маму»
Приближается прекрасный праздник — Международный женский день. В преддверии праздник предлагаем школьникам в возрасте от 7 до 10 лет в конкурсе рисунков на тему «Как я вижу свою маму».
Сроки проведения 28.02 по 07.03.2025.
Каждый рисунок должен быть подписан на обратной стороне в нижнем левом углу.
Подведение итогов состоится не позднее 11 марта 2025 года, в результате которого определяться три победителя.
Призёры будут награждены дипломами и небольшими презенты.
Убедительная просьба родителям не помогать в процессе рисования. Каждые ребёнок обязательно справиться сам и нарисует маму такой, какой он её видеть — настоящей!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр «Шахтёр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.