В преддверии Международного женского дня специалисты Пятковского СДК проведут игровую программу, которая будет состоять из нескольких этапов. За каждое выполненное задание или правильный ответ игрок получает балл.
В ходе мероприятия ребята познакомятся с историей праздника и узнают, почему его празднуют именно 8 марта. Отгадают загадки о цветах, ответят на вопросы о мультфильмах, сказках, а также примут участие в конкурсах «Варвара краса — длинная коса», «Актриса» и «Визажист». Между заданиями участников ждет веселая физкультминутка.
Сведения предоставлены организацией АУ УМР «Упоровский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.