В истории России особое место занимают выдающиеся женщины, каждая из которых внесла свой уникальный вклад в развитие государства. Их правления стали символом женской силы и мудрости в мире. В библиотеке состоится час истории, главными героинями которого будут женщины–правительницы России. Видео-презентация расскажет о княгине Ольге, Анне Иоанновне, Екатерине I, Елизавете Петровне, Екатерине II и других. Каждая из них оставила свой след в истории России. Книжная выставка «Семь правительниц России». Юных посетителей ждет мастер-класс по изготовлению аксессуара «Веерная история» в сопровождении истории про веер, который не только позволял получить немного прохлады в жару, но и был тайным языком для женщин прошлых веков.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Лебедянская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.