Книжная выставка «Самые веселые книги»
В дни весенних школьных каникул к Неделе детской и юношеской книги в сельской библиотеке вниманию юных читателей будет представлена книжная выставка «Самые веселые книги».
На ней представлены произведения со сказками, смешными рассказами, стихотворениями и новинками современной детской литературы. Для маленьких читателей будет интересен раздел «По страницам веселых сказок», где расположены произведения писателей-классиков отечественной и зарубежной литературы.
В разделе «Веселые рассказы веселых писателей» представлены юмористические истории для детей любого возраста. Ведь смеяться полезно всем.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воробьёвская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.