В преддверии Международного женского дня в Детской школе искусств № 9 состоится концерт учащихся и преподавателей. 8 марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе красоту, нежность, доброту, любовь, все, что олицетворяет прекрасный образ женщины. Солисты и творческие коллективы подарят слушателям яркие музыкальные номера, наполненные любовью, нежностью и теплом. В концерте прозвучат произведения разных стилей и эпох русских, татарских, зарубежных композиторов, огромное количество стихов и поздравлений для всех представительниц прекрасного пола.
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская школа искусств № 9» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.