Во многих странах мира 8 Марта отмечают Международный женский день — праздник общей женской солидарности. В этот день принято поздравлять любимых женщин: жен, мам, бабушек, сестер и подруг. В России девочек начинают поздравлять с 8 Марта еще в детском саду. Дети делают подарки для своих мам и бабушек и обмениваются маленькими подарками. Эта традиция переходит и во взрослую жизнь — все девушки и женщины получают поздравления, а также поздравляют друг друга. Детская музыкальная школа тоже поздравит всех женщин с праздником. На сцене выступят воспитанники ДМШ №15 и прозвучат произведения русских, зарубежных и башкирских композиторов. Янгирова Айсылу с песней «Мир где рождается любовь», Гизатуллина Ясмин « Крыльями ангела», Зайнуллина Аделина «Мама », Ансамбль «Унбиштар», Тимофеева Анна « Танго »,.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская музыкальная школа № 15 ГО г. Уфа РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.