Актуальность профилактики жестокого обращения с детьми связана с тем, что насилие в отношении детей или пренебрежение их основными потребностями оказывают негативное влияние на психическое развитие ребенка. Посетители поучаствуют в интеллектуальной игре «Домино» (нужно соединить права и потребности), ситуационной игре «Я имею право» (определить проступок и правонарушение), попробуют разгадать правовой кроссворд «Клубок». Также ребятам предстоит сыграть в ситуационных сценках, представив разных героев, определив права и обязанности каждого участника. Опираясь на произведения художественной литературы, надо назвать, какие права детей в них нарушены.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.