Дом культуры приглашает принять участие в конкурсе детских рисунков, посвященном любимому весеннему празднику –8 марта. Участники смогут в рисунках высказать добрые пожелания в адрес мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. Это могут быть праздничные женские портреты, разнообразные букеты цветов, весенние пейзажи, выполненные цветными или простыми карандашами, красками, восковыми мелками. Благодаря проявленной фантазии и выдумке ребят, выставка получится очень теплой, яркой и праздничной.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапрыкинский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.