«Весенние улыбки»

5 марта 2025
Бесплатно

ДК с. Хангиш-Юрт планирует провести праздничный концерт «Весенние улыбки», посвященый Международному женскому дню. Мероприятие проведут совместно с МБОУ «Хангиш-Юртовской СШ». На мероприятие будут приглашены мамы, сёстры, бабушки, а также учителя и все желающие.Заведующая ДК, Зулпат Рашидова, поздравит всех матерей, бабушек и всех женщин сидящих в зале. Учащиеся школы выразят свои пожелания матерям, бабушкам через стихи, песни, посвященые женщинам. Творческая атмосфера, которая будет царить в зале в этот день, ощущение прихода весны даст людямсилы верить в то, что наши мечты обязательно сбудутся!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна