Викторина «Страна вредных и полезных продуктов»

13 марта 2025
6+
Бесплатно

В рамках цикла мероприятий для детей «Веселый час» специалисты Сельского дома культуры проведут для детской аудитории викторину о вредных и полезных продуктах. Каждый человек должен заботиться о своем здоровье, формировать привычку к здоровому образу жизни. Мероприятие поможет разобраться в том, какие продукты наиболее полезны и необходимы человеку каждый день, научит выбирать самые полезные продукты, сформирует представление о важности  правильного питания , как составной части сохранения и укрепления своего  здоровья и окружающих .

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна