Мастер-класс «Открытка для любимой мамы»
В преддверии 8 марта дети окунутся в мир творчества и своими руками создадут неповторимый подарок для самого дорогого человека — для любимой мамы. Под чутким руководством руководителя изостудии «Фантазия» ребята освоят различные техники и приемы, научатся работать с цветом и формой, чтобы воплотить в жизнь свои самые теплые чувства и пожелания. На мероприятие ждет уютная атмосфера, вдохновение и все необходимые материалы для создания оригинальной открытки. Проявить фантазию, добавим немного волшебства и подарим маме не просто открытку, а частичку своей любви и тепла.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.