Концерт «8 Марта»

7 марта 2025
16+
от 100 руб.

Праздничное мероприятие в преддверии Международного женского дня, от Центр досуга.

Первым праздником весны считается 8 Марта. Именно в этот день уже по традиции принято поздравлять самых дорогих и любимых — мам, бабушек, сестер — тек кто дарит безграничную любовь и заботу.

Прозвучат вокальные и инструментальные композиции русских композиторов, а также широко известные народные песни от творческих коллективов. Новая программа ни кого не оставит равнодушным. Стихи, танцы, хорошее настроение и слова любви к мамам и бабушкам!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районное межпоселенческое централизованное клубное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна