Самый первый, самый нежный и прекрасный праздник наступающей весны — Международный женский день 8 марта. В этот день каждая женщина ждет особого внимания, нежного слова, трепетной улыбки, которых зачастую так не достает ей в повседневной жизни.
Именно в этот день на концертной программе скажут женщинам много теплых слов и подарят самые душевные песни.
В концертной программе примут участие вокальные коллективы (руководитель Евгения Сподобец), хореографические коллективы (руководитель Изольда Мурзина) и театральные коллективы (руководитель Оксана Колосова) Центра народной культуры и туризма, воспитанники детских садов «Незабудка» и «Теремок», а также гости из республики Коми.
Самодеятельные исполнители подарят всем восхитительным дамам прекрасное настроение и незабываемые эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народной культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.