«Милым мамам» Выставка учащихся.
В школе откроется тематическая выставка рисунков учащихся эстетического отделения «Милым мамам», посвященная празднованию Международного женского дня. Дети выразили и передали свое отношение к замечательному женскому празднику, любовь и уважение к мамам, к женщинам, к семье. В творческих изображениях юных художников присутствует цветовая палитра пробуждающейся природы, позитивного настроения, выраженного своеобразным колоритом детской неповторимой фантазии и поразительного умения передать прекрасные чувства, отображая их в своих рисунках.
Сведения предоставлены организацией МОУ ДОД Детская школа искусств №5 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.