Мероприятие состоится в преддверии празднования «Международного женского дня». Подарки, сделанные своими руками, особенно ценятся близкими людьми и особенно дороги мамам.
Запланированное мероприятие пройдет в фойе сельского дома культуры. Для его проведения будут подготовлены все необходимые материалы: разноцветные листы фомерана, горячий клей и ножницы.
В начале встречи ведущий расскажет о правилах безопасности при работе с горячим клеем и ножницами. Затем он продемонстрирует технологию создания искусственных цветов из фомерана. Участники смогут самостоятельно создать букеты для своих мам, проявив свои творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.