В библиотеке будет проведена литературная композиция «Есть в марте день особый» для воспитанников детского сада. В преддверии праздника библиотекарь будет рассказывать ребятам об истории праздника, почему именно 8 марта стало женским днем, когда и как впервые отмечали этот праздник и о том, как его отмечают в разных странах мира. Затем дети ответят на вопросы викторины «Букет для милой мамочки», будут участвовать в конкурсе «Сказочный», отгадают загадки «Мамины помощники». Играли в игры «Салат-компот», «Найди маму», «Собери картину». К мероприятию будет подготовлена книжная выставка «Всех милее и дороже». В завершении мероприятия библиотекарь проведет с ребятами мастер-класс «От всей души» по изготовлению праздничных открыток для любимых мам и бабушек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.